Помогите найти флеш игру

Кирилл Бананов Ученик (95), закрыт 22 часа назад
Помогите найти 2д флеш игру от 1 лица. Название не помню, но вроде razore. Помню что в начале игры над главным героем проводили операцию или эксперимент. У главного героя еще синим светятся глаза, насколько припоминаю у противников они были деатрально противоположного красного цвета. Оказываемся мы в темном средневековье где нужно проходить уровни на карте сражаясь с помощью двух кинжалов нацеливаясь мышкой на разные части тела и иногда в тайминг стерять с лука в подсвеченные места. Собирать лут после боя и одевать персонажа.
Графика рисованная, но под мультяшную вообще не подходит
Лучший ответ
Алекс Гуру (2582) 1 день назад
Может это игра под названием Rezer.
Кирилл БанановУченик (95) 22 часа назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Abe Nunley Знаток (277) 1 день назад
может ты имеешь в виду игру под названием razor 2 там действительно есть операция и сражения
Кирилл БанановУченик (95) 1 день назад
Я уже нашел, игра называется rezer
Douglas Thomsen Ученик (233) 1 день назад
это похоже на игру "razor" но точно не помню кучу игр с похожими фишками есть
Андрей Сергеев Профи (972) 1 день назад
может ты имеешь в виду игру под названием razor 2 там действительно синие глаза и кинжалы
Морковь морковыч Профи (922) 1 день назад
Возможно, речь идёт об игре Razor 2. По описанию, в ней есть операция и сражения.
Дмитрий Денисович Оракул (61544) 1 день назад
Бро, как ты сделал вопрос лидером?
Кирилл БанановУченик (95) 22 часа назад
Забошлял 35 рублей
Дмитрий Денисович Оракул (61544) Кирилл Бананов, у всех даже нет этой функции, её отменили недавно, все платные услуги.
Crista Perea Знаток (396) 1 день назад
может ты имеешь в виду игру под названием razor 2 там действительно есть синие глаза и средневековье
Виктория Иванова Профи (728) 1 день назад
это кажется игра под названием sinfidelity или что-то похожее там и правда синие глаза
Cathern Minarik Знаток (361) 1 день назад
может ты имеешь в виду игру под названием razor 2 там тоже синие глаза и кинжалы
Illa Hilton Знаток (356) 1 день назад
Стас Шабалин Мастер (1415) 1 день назад
мб ты имеешь в виду игру razor и там реально синие глаза противников красные в самом начале операция будет и много сражений с кинжалами
Артём Лещенко Профи (941) 1 день назад
Graham Archey Знаток (440) 1 день назад
может это игра под названием raze или что-то похожее там сражения и темное средневековье
Aracelis Gholston Знаток (264) 1 день назад
Don Zink Знаток (423) 1 день назад
Ronald Appleton Знаток (275) 1 день назад
Stanley Nutter Знаток (498) 1 день назад