Помогите пожалуйста с тестом по биологии, на учи ру

Хуэй Фэн Мастер (1595), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Макс Иванов Ученик (184) 2 дня назад
Три организма, которые являются потребителями органического вещества: заяц, корова и дельфин.

Берёза и овёс — это растения, они производят органическое вещество в процессе фотосинтеза, а не потребляют его.

Мукор — это гриб, который разлагает органические вещества, но сам является редуцентом, а не консументом. 1
Остальные ответы