Нормально что врачи приписывают мне беременность из-за любой болячки?
Мне 17 лет, живу с парнем, тк живём вместе, то и поликлиника у нас одна и врач тоже, она нас уже запомнила как пару и каждый раз когда я к ней прихожу с жалобами на головную боль, больной живот, тошноту мне всегда говорят, чтобы я делала тест на беременность, сколько бы раз я не говорила, что я не беременна они не слушают. Каждый раз выписывают лекарства, первое время поможет, а потом всё по новой болит, они смахивают всё на беременность и нормального лечения не назначают, надоело постоянно слушать, что я залетела, хотя мы с парнем даже половой жизнью не живём, у меня постоянно болит всё. Везде такая медицина или я что-то не понимаю в этой жизни?
Он тайно присунул тебе ночью
К гастроэнтерологу сходи если деньги есть
Может Вы так классно выглядите, что у врачей стразу неприличные мысли...
Нет
анлак