Начала сериала The last of us 2 сезон

Мирошка Пермь Ученик (135), открыт 3 недели назад
Джоэл сидит у психолога, где она просит его рассказать правду взамен на правду Джоэла. Говоря про своего мужа она говорит что он жестоко его убил, о ком идёт речь и кто её муж*
2 ответа
Борис Мишин Мастер (1473) 3 недели назад
это про того чувака из первой части который был у него на пути типа враг
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46999) 3 недели назад
Про него будет отдельный эпизод. Пока ещё не настало его время, а речь шла об Юджине. Дина про него упомянула в игре, когда они с Элли направлялись в дозор, отметиться и поубивать заражённых, в самой игре.
Само начало сезона отвратительное, тупо из-за тупых диалогов и страшной Элли. Она и в первом сезоне была такой, но не так раздражала меня... Эбби и Дину классно подобрали под сериал. Кастинг хороший. Они хоть нормально выглядят, как девушки :3