Стоит ли идти учиться на электрика?

Предлагают пойти учиться на электрика от ЦЗН, курсы несколько месяцев. Я сам физику не понимаю, математику тоже, знаю закон Ома и все на этом, но розетки-вилки менять умею, освещение тоже в доме сам протягивал, при желании мог бы сделать и всю проводку. Стоит ли идти учиться с такими скудными познаниями или тяжело будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в этом и смысл учёбы,учиться,а не всё знать до учёбы.

иди, там научат

Научат. Главное, что руки есть, из правильного места растущие... Электрик востребован всегда и везде... Становись профи и все будет у тебя ок.

Иди

Не стоит. "Физику не понимаешь" - ленив. Ленивому надо в депутаты идти.