В чём разница между государственным и семейным воспитанием ребёнка?

KATENKA Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (297) 17 лет назад
Это шутка?
Понятно, что государственное - это воспилание, которое дети получают в образовательных и просветительских учреждениях государства (школы, интернаты...), а семейное - это то, что дает семья, включая частное образование.
Остальные ответы
vitalina Знаток (496) 17 лет назад
смотря в каком государстве..я имею виду страну..и смотря какое воспитание в семье
. Мастер (1880) 17 лет назад
ne znayu
Источник: mister_milyard@inbox.ru
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Катюша===одай одного в один -другого в другой. Узнаешь