Окрасилась ткань у бомбера чем отстирать ?

Паркур Профи (535), открыт 3 недели назад
У бомбера внутренняя подкладка оранжевого цвета окрасилась об черную кофту, выглядит как будто грязна. После стирки ничего не изменилось. Чем можно исправить ситуацию
6 ответов
Гречка Котлетова Ученик (122) 3 недели назад
Думаю ничем. Все равно не видно, это внутренняя подкладка, ничего страшного. А вот первый комментаттр видимо все свои вещи после единого незаметного пятна выкидывает, как он живет вообще
ToRhez Ученик (141) 3 недели назад
содой с солью попробуй, если не получится - то никак
tt1ger . Знаток (275) 3 недели назад
Носи так, смысла нету я так понял у тебя бомбер от альфа индастрис так вот смысла нету его одевать оранжевой стороной все черной одевают