1 месяц назад
от

Медицина и клиники

Мне 14 лет, могу ли я самостоятельно брать направления к врачам, без присутствия родителя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А, хрен вас, тепличных знает. Мы в 9 спокойно по врачам ходили, что бы справку взять, когда школу прогуливали. И прошу заметить, тоталитарный СССР был...

Нет, самостоятельно ребенок может ходить к врачу только с 15 лет. Приём детей до 15 лет возможен только в присутствии одного из родителей или законного представителя.

ИДС подписанное pодителями если есть - то можешь.

Ребёнок может обращаться за медицинской помощью самостоятельно с 15 лет