Впр по биологии 5 класс

Марр . Ученик (91), открыт 2 дня назад
Скажите, пожалуйста, есть пятиклашки, которые уже писали ВПР по биологии?

Если да, то скажите, пожалуйста: там тяжело? Где найти ответы?

Прошу не стебать над возрастом и классом, как будто вы никогда не были в 5 классе в 11-12 лет
2 ответа
Татьяна Мудрец (17163) 2 дня назад
нам сам учитлеь ответы говорил, кек, если не тупой, умнее бабуина, на 3 натянешь + сосед есть
Марр .Ученик (91) 2 дня назад
вроде не особо умная, но не обезьяна, но мой сосед от древнего человека не отошёл
Семён Иванов Профи (987) 2 дня назад
Привет ?, ничего сложного нет, но если ты не фанат биологии, ты не напишешь, советую зарядить телефон на 100%
Марр .Ученик (91) 2 дня назад
спасибо большое