Как объяснить, что такое месячные братьям
У меня есть 2 младших брата, одному 8 другому 10, они не знают, что такое месячные, родители конечно об этом не расскажут и вообще считают, что им это знать не надо. У меня очень болезненная менструация и когда я говорю брату(которому 10), что мне плохо и могут ли они не бесится, то что у меня болит живот или прошу, что-то подать, если мне тяжело. Он постоянно реагирует с усмешкой "что, тебе плохо? Хаха" это раздражает очень сильно, но я не знаю как начать с обоими этот разговор, что бы потом от родителей по башке не получить
Раз они хихикают над твоей болью, твои объяснения им ничего не дадут.
Раз их это забавляет, скажи родителям. Что такое менструация им знать необязательно.
Блудсикер ульт нажал
Моему брату 10,разница у нас с ним в 10 лет ,не вижу ничего такого ,еще когда жила с ними -прямо брату объяснила что у женщин есть менструация ,простым языком объяснила что к чему и для чего это надо .Со психикой и с мозгом у брата все в порядке ,считаю ,что такие вещи объяснять можно и нужно ,чтобы потом не было мужчин ,которые не знают слово «овуляция »
По яйцам ударь один раз, на всю жизнь запомнят