1 месяц назад
от

Ecли кота или кошку назвать МУРЛО то они будут обижаться или им безразлично как их называют?

И еще доп.вопрос,назвали бы вы своего кота или кошку таким именем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кошки на интонацию реагируют, а значений наших слов они не знают.) Хоть Шавухой зови, лишь бы ласково.)

мурло звучит смешно скорее всего им всё равно как звать главное чтобы кормили

Если кот у тебя умный то он может понять что это значит ( у меня допустим Мурка понимает уже мат с*ка) поэтому не советую так называть

Не будут!