Metabo Shop отзывы

антон рогачёв Ученик (97), открыт 3 дня назад
Metabo Shop в Москве кто знает что за магазин Стоит ли в нём что-либо заказывать?
2 ответа
Ардаш Малов Мастер (2021) 3 дня назад
метабо шоп в москве норм магазин я там инструменты покупал все ок и цены адекватные
антон рогачёвУченик (97) 3 дня назад
А случаем не подскажешь я сейчас перфоратор выбираю ,стоят два одинаковых перфоратора одна и та же модель одна и та же комплектация а разница в цене в 20.000 в чём прикол?
антон рогачёв, без ссылок сложно понять. вероятно дороже стоит инструмент профессионального уровня, если совсем всё одинаково
усатый дядя Искусственный Интеллект (184334) 3 дня назад
не покупал, только общался,вроде нормально