Какой программой сделать видео-ролик (мувик)?

ARSENAL Профи (782), на голосовании 14 лет назад
У меня есть на компе множество видео! Мне нужно эти все кусочки сгруппировать и сделать с них 1 видео со СПЕЦЭФФЕКТАМИ и МУЗЫКОЙ! И что бы создавало в ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ!
Посовоетйуте плиз прогу неплохую!
Голосование за лучший ответ
Александр Быков Ученик (214) 14 лет назад
самое простое и элементарное можно сотварить в Мувимэйкере. и на компе у каждого он валяется, и кряков и русификаторов не требует. если тебе не нужны шедевры видеоискусства, то покатит!))))
Цейлон Мастер (1525) 14 лет назад
юзай Windows Movie Maker. очень простая программа, на русском языке, входит в стандартный програмный пакет виндовса
Kamilla Gates Гуру (2808) 14 лет назад
этого тебе хватит
Windows Movie Maker
пуск - все программы