Ребята, помогите! Плеер не воспроизводит некоторую музыку!
Пользуюсь обычным, встроенным плеером для прослушивания музыки на телефоне Android (Redmi). Столкнулась с проблемой недавно, что когда качаю файл с # в его названии, пишет, что не удалось воспроизвести. Думала, дело в другом, сегодня чисто для проверки проверила все свои треки с # в их названии и их тоже не удаётся воспроизвести. Хотя буквально недавно я могла их спокойно слушать. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, что делать?
Слушать не через встроенный а через AIMP
вероятно работает защита от копирования
UPlayer поробуйте
А в других плеерах как? Просто встроенные плееры ограничены функционалом. Лучше скачать более удобный, который может работать со всеми музыкальными файлами. На андроиде много стоящих плееров.
Поставь нормальный плеер.
Aimp, например.