Яндекс станция 1 поколение

Имя Знаток (280), открыт 1 день назад
Родственники отдали колонку, я её даже не проверил и уехал. Когда был дома включил и пишет не удалось продлить подписку Яндекс.Плюс, я что с ней только не делал и сбрасывал полностью и сбрасывал частично (через кнопку вызова алисы) не помогает. Может есть способ её сбросить чтобы она забыла то что она привяза на старый аккаунт? Может что то перепаять? Если что я её подключил на свой аккаунт но всё равно вылезает табличка. Выкидывать не хочется!
2 ответа
Angry_pencil Мастер (1588) 1 день назад
в приложении умный дом такие вещи настраиваются вроде
ИмяЗнаток (280) 1 день назад
Нет заблокирована она я уже нашёл способ. Как разблокировать.
Angry_pencil Мастер (1588) Имя, хорошо
volkspb Оракул (70737) 20 часов назад
Однако перепрошивать надо.....