Нужно ли давать отдых мышцам
Нужно ли давать отдых шырочайшим мышцам если ты их не забиваешь на тренировке? Сами по себе не забиваються
если не забиваются рекомендую дополнительно на них упражнение
(лично у меня тоже не уставали эти мышцы но добавив это упражнение стали уставать)
обязательно.как и другим мышцам!а тебе их забить надо?новая туркменская теория?
Да конечно
Нужно давать отдых мышщам,а то еще сильнее будут болеть
да, они требуют восстановления. иногда они могут не болеть или вообще не забиться. но отдых им нужен
Нужно забивать в мышцы гвозди. Будешь как ежик - ни головы ни ножек
Не верная методика тренинга
Конечно, нужно
нет, можно хоть каждый день трениться, это будет шок для мышц. ночью восстановятся более менее
Почему не забиваешь?
Сами по себе