Флешка от майкрософт? Чё то не встречал такого. А на валбере продают разовые коды для сборщиков пк. То есть винда раз и навсегда активируется только на одном железе. Поменять пк уже не получится с этой лицензией. Зачем вообще что то платить если всё делается бесплатно нужна лишь флешка на 8гб.
А зачем тратить деньги на то, что можно сделать бесплатно? Через консоль или активатором проще и бесплатно, а на 300₽ сходи купи себе что-нибудь. Но кто я такой чтобы давать советы о том, как людям распоряжаться своими деньгами...но моё мнение ты услышал – выбор за тобой.
Потому что на Ягодках - левые ключи. И зачем покупать его? Активация через massgrave.dev работает стабильно. Да и не ключ активации это, а ключ лицензии.