Чем кормить уток?

tyyyyy uuu Знаток (286), открыт 1 день назад
хочу сходить покормить уток, подруга категорически настаивает на том что булку и хлеб им нельзя. я прочитала что можно купить специальный корм на вайлдберис, но он стоит бешеных денег, около 1000 и больше рублей, остальное либо овес который мы им давали и они не едят либо ещё какое то дерьмо. с овощами тоже не вариант, отдельно покупать кабачки, баклажаны и помидоры для птичек это бред, есть ли что то бюджетное что бы просто сходить уток покормить?..
5 ответов
Чумовой доктор Мудрец (12111) 1 день назад
крупами можно, просто в воду кидать и сами едят
tyyyyy uuuЗнаток (286) 1 день назад
крупы тонут, не успевают скушать
ecstasy ' Ученик (162) 1 день назад
вообще хлебом ,кукурузой в основном ,вообще они всё едят ,только главное мелко порубить
tyyyyy uuuЗнаток (286) 1 день назад
хлеб и булки вредно к сожалению, даже если мелко
ecstasy ' Ученик (162) tyyyyy uuu, у соседа утки были ,кормил хлебом кукурузой ,утки и ничего ,по 15 лет жили
Хомякадзе Мыслитель (5003) 1 день назад
Мб лавашами какими нибудь?
tyyyyy uuuЗнаток (286) 1 день назад
это тоже самое что и булка
Хомякадзе Мыслитель (5003) tyyyyy uuu, блин тогда не знаю
Людмила Котикова Профи (835) 1 день назад
Они ведь рыб наверное, ловят
tyyyyy uuuЗнаток (286) 1 день назад
просто хочется сходить покормить их, а нечем
Светояра Искусственный Интеллект (166887) 19 часов назад
Всю жизнь все хлебом кормили и утки тока жирнее и наглее от него, а тут низзя!!! Ну зерна мешок купите)))