Nintendo Switch, ps3.

Ребят, стоит менять свою старушку playstation 3 super slim на Nintendo switch обычный? Там 10 игр, она прошитая. Баш на баш. Надоест - поменяю обратно. Просто очень хочется как нибудь хоть поиграть в мортал комбат 11, и там ещё очень много хороших игр, и всё это ещё и в портативе. Кайф же. Знаю, что графика и ФПС урезаны, но это будет всяко лучше чем пс3. Как думаете? На ПС у меня 30 игр, нерабочий дисковод, половину игр прошел, уже под надоедает. И кстати, ещё вопрос, на свитче регулярно локается тинфойл, как исправить чтобы можно было из него скачивать игры? Продавец говорит раз в месяц-два тинфойл крашается. Заранее всем спасибо.

Конкретно MK11 не пускает в онлайн с русских и белорусских IP и так везде из-за решения издателя (WB Games), не только на Свитче, впрочем на пиратке путь в онлайн и так заказан. Графически этот порт довольно прилично отстаёт от версий на другие консоли.

Технически Switch даже 1 поколения мощнее, но игры разные. Там нет и не будет какого-нибудь God of War, но у Nintendo есть свои эксклюзивы (Bayonetta 2 и 3, Astral Chain, например, из похожего). Вместо Resistance можно поиграть в Metroid Prime 4 Beyond и Metroid Prime Remastered, вместо Uncharted - игры про Лару Крофт, ну или (более отдаленно) - The Legend of Zelda, вместо Астработа - Super Mario Odyssey и т.д. С портами та же история. GTA 4 или Split/Second пошли бы без проблем, но первая вообще проблемная игра в плане оптимизации, а вторая провалилась в продаже и то ли издателю не интересно, то ли он закрылся. Заменить первую можно трилогией GTA, LA Noire, а вторую, например, Mario Kart 8 Deluxe на пару с Need For Speed: Hot Pursuit Remastered, которая, к слову, в плане графики на Свитче лучше выглядит даже. Skyrim тоже есть на обоих платформах, и на Switch он покрасивее будет.

Tinfoil - это пиратский магазин приложений, он вообще стабильно никогда не работает, но игры можно загружать и без него.

Я бы на твоем месте продал бы ps, добавил немного и купил xbox series s. Новинки в первый день, игры правда только в цифре, но сейчас особо нет смысла перепродавать диски т.к в цифре иногда можно найти игры дешевле даже, геймпасс недорогой, региональная ошибка решается быстро.+ это консоль нового поколения.
Там как раз таки и есть mortal combat 11, X,XL, 1
В данном случае если тебя интересует портативность то да, Switch будет в этом получше