Как убрать надпись с Расулом

Никита Кейски Ученик (97), открыт 1 день назад
Короче купил прокаченный подарок у челика,и снижу надпись для Расула,как убрать эту надпись?
55 ответов
Orville Kaminsky Знаток (406) 1 день назад
че за фигня просто попробуй в настройках управления или спроси у другого чувака
Пробел Знаток (313) 1 день назад
Стать расулом и проблемнет
Равиль Идиятуллин Ученик (205) 1 день назад
никак, заново отправить чтоб он скрыл
Gervase PowellУченик (100) 8 часов назад
Обновленая ссылка кракен
https://lkra32.at
Всегда хожу только через тор ссылку кракен
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Jikekeyboard671Профи (869) 2 часа назад
спасибо! А какой у кракена на данный момент сайт-переходник?
Яна Зюзюлькина Профи (584) 1 день назад
You have reached your request limit for the hour
Margherita Wash Знаток (336) 1 день назад
ну просто попробуй перезапустить игру или нажать там что-то вроде удалить или сбросить
Seminess Мыслитель (9575) 1 день назад
Поменяй ник на Rasul или пусть заново делает
Trevor Conn Знаток (387) 1 день назад
чувак просто зайди в настройки там должен быть пункт убрать надпись или что-то такое
Артур Лындин Профи (951) 1 день назад
Oliva Dozier Знаток (405) 1 день назад
да фиг его знает может напиши в поддержку или в настройках попробуй поискать там
Dewey Rayford Знаток (251) 1 день назад
Steve Teitelbaum Знаток (388) 1 день назад
Ruslan Профи (775) 1 день назад
может попробуй в настройках потыкать или просто перезапусти игру вдруг поможет
смурфеус Мудрец (16495) 1 день назад
испечь хачапури и купить дюрекс
Jonah McChesney Знаток (432) 1 день назад
можно попробовать отдать подарок обратно или спросить у продавца как убрать эту надпись
Алексей Исаев Ученик (162) 1 день назад
Никак, в следующий раз пускай анонимно отправит
Cathern Minarik Знаток (372) 1 день назад
эй круто что подарок взял но вообще не знаю как убрать эту надпись сорри
Georgene Withrow Знаток (281) 1 день назад
слышал можно в настройках просто заменить имя или удалить его вообще попробуй это