Мужчины, вопрос к вам. Не с кем посоветоваться я запутался искать или не искать себе женщину? 2 вопроса в одном

Мне в начале июля будет уже 31 год. Я хорошо получаю для своего региона, есть квартира. У меня до сих пор ни разу не было отношений. Я задумался, все таки года идут. О себе могу сказать: я не очень компанейский и не особо интересный, ну могу посмеяться или поддержать разговор и так далее. Шляться я не хожу по клубам и так далее... Обычный парень. В общем, я что хотел узнать,

1) стоит ли такому как я искать девушку или уже нет? У меня в этих делах опыта 0. Отнеситесь с пониманием! Или жить как жил, просто с другой стороны мне она не особо и нужна, я сам хозяйственный и все умею.

2) И такой вопрос кто-нибудь из вас мужики пользовал проституток хоть раз? Не брезгуете? Просто я брезгую и за людей их не считаю! Каково с ними туда/сюда/обратно?

Твое поведение, какой ты там, компаньонский или нет - никого из женщин не волнует вообще, для симпатии фактор один - внешняя красота (и не одежда или прическа, а кости черепа, лицо). Раз у тебя не было опыта, очевидно ты не красивый для женщин, а значит симпатии никогда ни у одной к тебе не будет. Искать это можно забыть.

Для тебя (и меня) выход только один - покупать терпение женщины, которая будет терпеть урода (меня) и ненавидеть. А я и не хочу такого, поэтому для меня не возможны никакие отношения, как для тебя - решать тебе. Если хочешь - пиши прямо: "предлагаю полное обеспечение, получаю столько то, брак, есть кв в собственности.".

2) Да, несколько раз. Обычные женщины, как все остальные. (был и в отношениях с не проститутками, хотя, эти определения условны весьма). Что ты за людей не считаешь их - это осуждаю, значит ты сам человек то так себе. Как раз для тебя это единственная возможность быть с женщиной, ты их благодарить за эту возможность должен, а не разжигать ненависть.

Если ты задаёшь этот вопрос значит желание найти девушку возникает, если ты этого хочешь то найди её и по факту поймёшь нужно ли тебе это, иначе потом будешь жалеть что не сделал то чего хотел.
Ну что сказать по поводу проституток, было достаточно их в моей жизни и ни разу ничего не поймал, все случаи когда я цеплял какую нить заразу были с обычными девушками и с виду даже казалось бы приличными а некоторые и от своих жён умудряются что нить подцепить))

Твоё мимо тебя не пройдёт, просто живи дальше, и наслаждайся жизнью.

Про всё остальное позаботиться всевышний.

1) А что, вас примерно начиная с вашего возраста 25-27 лет, разве не начали осаждать разные РСП на тему "познакомицца"? (или для вас РСП, это "абсолютно не вариант"?)

2) зря вы так про проституток негативно. Как раз таки проститутки — самые честные женщины. У них всё по честному. Её писечка за вашу денежку по твёрдому прейскуранту, с более-менее гарантированным результатом сделки.

В отличии от "нетакусь".

Я такой же.. думаю варианта два.
Либо полностью забить, словно и не существует девушек и настроиться, что всю жизнь придётся жить одному. Постараться стать абсолютно счастливым с самим собой
Либо второй вариант - искать, искать, искать.