Правда ли что у каждой страны свой запах?

D.G. Искусственный Интеллект (193159), открыт 4 недели назад
Был в Турции и в Тунисе. И там и там пахло по-разному.
Наверное в каждой стране так? У каждой страны есть свой специфический запах?
13 ответов
Анатолий Сергеевич Профи (746) 4 недели назад
смотри что бы коричневым главное не запахло
Алина Васкес Оракул (86578) 4 недели назад
Воздух в любой стране пропитан теми особенными запахами, которые уникальны только для неё. Сюда входят и парфюмы местных жителей, и ароматы, доносящиеся из кафе и ресторанов, где готовят блюда национальной кухни, и запах растений и цветов, которых больше всего в этой стране, и ещё очень много различных запахов и ароматов. Поэтому абсолютно с Вами согласна.
Lorelei Искусственный Интеллект (198718) 4 недели назад
А я вижу страны по цветам. Запахи тоже есть. И чувства разные у стран к пришельцам.
Ирина ... Искусственный Интеллект (137845) 4 недели назад
Есть такое. Даже у города есть свой запах
EK Просветленный (28991) 3 недели назад
В некоторых. Большинство ничем не отличаются
Dmitriy Оракул (52651) 3 недели назад
Да, у каждой страны действительно свой запах, как и каждого человека действительно свой запах. Да даже у каждого извините предмета, тоже действительно свой запах. Удачного дня!
Слава Иркутский Профи (613) 3 недели назад
Да. Разная растительность, влажность, местные приправы, материалы всяких вещей и т.д.
Юля Comandante Мудрец (12523) 3 недели назад
Хороший вопрос:)
В двух соседних странах с одним климатом и рельефом запахи одинаковые. А в одной на равнине и в горах разные.

Тут дело в другом. На берегах морей и особенно океанов нюх человека резко обостряется от чистого воздуха. Вот мозг и запоминает все разнообразие местных запахов.