Страшный лабиринт в Voices Of The Void
короче дело так, я как дебил, хотел просунуться в маленькое окно около комнаты с кроватью. Я 2 раза нажимаю пробел, и возможно я просто прополз через текстуры. Экран темнеет и со страшным (сука очень, я обосрался) звуком телепортирует меня в серый, сырой страшный и бесконечный лабиринт.
Я дико пересрался, что это такое? как это могло произойти?
местный бэкрумс, попадаешь туда если в текстурах застрял
Это античит комната, называется бэкрумс
Когда ты нечаянно (или специально) выпадаешь за текстуры \ застреваешь в них - тебя выпинывает в бэкрумс. Однако перед пинком игра, к счастью, сохраняется. Так можно сохраняться если забаговался какой-то ивент
С 10% шансом вместо бэкрумса появляется полностью серая карта GM_Construct. Она сама по себе жуткая, так ещё и ломает ко всем чертям сейв, если не дай бог на ней сохраниться. Если такая попадётся - сразу выходи через Alt+F4
P.S. - Подробнее про серую карту и прочие штучки можешь почитать в моём тг-канале, я там публикую гайды, мемы и различную информацию. Ссылка в профиле