Кошка почти не ест вторые сутки после стерилизации,это нормальное поведение?

Андрей Ученик (119), открыт 1 день назад
По своему желанию почти ничего не ест и даже когда заставляем не всегда выходит. Весь день лежит с оставшимися котёнком(операция была срочная,был перекрут матки). Бывает сама встаёт воды попить и назад ложиться. Такое поведение частое при таких случаях? Сразу говорю,в нашей местности нет клиник где могут содержать кошку под постоянным присмотром.
4 ответа
Упссс... Искусственный Интеллект (483324) 1 день назад
Да..купите баночку корма рекавери
АндрейУченик (119) 1 день назад
Хорошо,посмотрю
Caleb Stgermain Знаток (254) 1 день назад
You have reached your request limit for the hour
Rrrr Мудрец (18828) 1 день назад
Все по разному переносят операции, обезболивающее вам выписали?
АндрейУченик (119) 1 день назад
Такого нет, только антибиотики
ЛиНик Искусственный Интеллект (223928) 1 день назад
Не много ещё прошло времени после операции.Это нормально пока.Дайте что--то повкуснее и помягче( типа паштет). Может у неё и силёнок--то жевать ещё нет...