Когда можно поменять автоматы в эл щитке ?

Подскажите , если эл щиток уже собран и сеть работает, но поставлен не тот автомат , можно ли его поменять или уже поздно ?

если автомат не тот и щиток работает, то можно поменять когда угодно, ничего страшного

в любое время можно

Можно, но в зависимости от кабеля

Заменить АВ можно в любой момент, для этого и установлен вводной автомат или выключатель нагрузки .

Можно, ведь где то должен быть один главный автомат, который вырубает все автоматы в элекктрощитке. Вырубай его и меняй. Только поставь возле него дежурить жену или друга, что бы кто нибудь его не включил, в процессе когда ты будешь менять автомат.