Что делать если ты наивный и вообще непонимаешь, но догадываешься об этом, мне начала говорить

Марат Азнабаев Ученик (42), открыт 3 недели назад
Об этом первая мама а я об этом даже не подозревал надо быть хитрым как бы во всех серьезных делах,а я даже списать толком не могу доверенности к друзьям нет они у меня пропали со школы хотя раньше вот не был я таким как это психическое состояние контрить не получается что я так сделаю скорее всего тупой и щас сюда пишу и опять глупость она и есть глупость но я вот что скажу я не глупый я просто быстро думаю, я пытаюсь и думать наперед такое чувство что скоро оно настанет состояние потока (это в мыслях у меня сейчас было круто )
1 ответ
yбaбaйки впyxyяйки Просветленный (20398) 3 недели назад
первая мать а у тя вторая мать типа есть
Марат АзнабаевУченик (42) 3 недели назад
Ну типо первый кто мне скзаал чоо я имбицил это мама
Марат Азнабаев Ученик (42) Марат Азнабаев, первый кто мне сказал ой короче все ладно