Бывшая,которая сама меня бросила 7 месяцев назад, вернулась и просит рассказать,что нового в моей жизни,че ей говорить?

и к е б а н а Мудрец (10496), закрыт 3 недели назад
Не могу же я рассказывать, что я лидер категории на ответах, тут ппц на меня компромат. Пожалуйста, прекрасные люди категории, подскажите, что бывшему рассказывать о себе когда он возвращается? ?
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (44782) 3 недели назад
А что такого плохого быть лидером категории? Опасаешься, что спалит твою анонимность здесь?
и к е б а н аМудрец (10496) 3 недели назад
Много вопросов про неё спрашивал..
Василий ЕреминПросветленный (44782) 3 недели назад
Тогда не говори
Остальные ответы
Просветленный (43572) 3 недели назад
Скажи правду, как было тебе без неё, что ты не спал ночами, и думал только о ней.
А стоит ей говорить, что меня отшили 73 девушки?
JB Гуру (3372) БЫВШАЯ ВЕРНУЛАСЬ!, нельзя это говорить
Милана Гуру (3868) 3 недели назад
Что очень по ней скучал. Что очень рад возвращению).
Пишите, как будет складываться дальше). Мы переживаем!
Но она очень вяло общается, думаю она соскочит скоро, не рада моему возвращению.
Милана Гуру (3868) БЫВШАЯ ВЕРНУЛАСЬ!, время покажет...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (253457) 3 недели назад
Можете дать шанс или послать. Как хотите.
Серж Серж Искусственный Интеллект (164585) 3 недели назад
Скажи что тебе было так плохо, что ты себе чуть яйки не отрезал.
JB Гуру (3372) 3 недели назад
правду рассказывай, без соплей, без того что думал. это можно опустить, если не спросит и если такое было реально. расскажи чем занимаешься, что сделал нового. чтобы она увидела что ты поменялся.и без неё не терял время в соплях и слезах.
JDH Мудрец (10032) 3 недели назад
правду. чистую, искреннюю правду
Alexandr Шурик Оракул (55609) 3 недели назад
Не хочу расстраивать, но это скорее всего временно. Просто за 7 месяцев она подзабыла плохие моменты, остались только хорошие воспоминания, начала скучать, решила вернуться. Сейчас вы побудете вместе, она увидет, что все так, как было раньше и вы снова расстанетесь.
Да, она уже перестала отвечать :(
Alexandr Шурик Оракул (55609) :(
Каталина коноплецкая Просветленный (33479) 3 недели назад
не могу поздравить тя конечно.
ты сильно не радуйся, это ненадолго
лучше помалкивай