Мезотерапия от акне

эта процедура действительна или нет от средней(или выше) степени акне?

ну слушай мезотерапия может помочь но точно не панацея зависит от тяжести акне

Мезотерапия эффективна при легкой и средней степени акне, но может быть противопоказана или требовать осторожности при тяжелых формах угревой болезни из-за риска распространения воспаления через инъекционные проколы. Процедура предполагает введение индивидуально подобранных мезококтейлей, которые борются с бактериями, нормализуют выработку кожного сала, снижают воспаление и стимулируют регенерацию, но перед назначением требуется консультация косметолога или дерматолога.

А если вам нужны будут аппараты для мезотерапии, то у https://krasnoyarsk.scopula.ru/catalog/apparaty_dlya_problemnoy_kozhi/ найти их можете без проблем.

Лучше Ретиноиды, но начиная с весны надо пользоваться солнцезащитным кремом. Я наружно использовала Ретиноевую мазь, она хорошо действует

От прыщей помогают только ретиноиды. Мне сотрет назначали. До него пользовалась всем подряд, но ничего не помогало.