Ubisoft connect потеря соединения

Бэк Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Не могу зайти в радугу уже 3 день, при подключении пишет потеря соединения, хотя инет есть, все грузит, вроде Юбисофт не блокировали у нас, в чем проблема?
3 ответа
Roxanne Dunlop Профи (516) 1 неделю назад
может у тебя роутер шалит или антивирус мешает попробуй перезагрузить и проверить настройки
Давид ГромовУченик (173) 1 неделю назад
ты используешь обходы блокировки ютуба и дискорда?
Антон Соколов Ученик (247) 1 неделю назад
У меня такая же проблема с ea лаунчером, только игры не запускает