Приемные дети , хоти те ли Вы их ?

Иван - царевич Мудрец (10734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
иногда подумываю, не легкое это дело, боюсь а вдруг не смогу
не хочется ребенка второй раз предавать.
может еще и надумаю, это не машину купить, сами понимаете, и я не Мадонна и не Джоли
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
Нет, не хочу. Много есть примеров, почему не хочу.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 15 лет назад
опекунство было бы допустимо, но приемный.. . скорее нет, чем да.
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
У меня есть свой ребенок. Больше мне не нужно. Но если по какой-то причине не было бы, то конечно, пришлось бы задуматься над тем, чтобы взять приемного. В таком случае я сто раз бы изучила все его справки о происхождении, анализы, заболевания... и взяла бы в роддоме из тех, от которых отказываются сразу и только здорового. Или в возрасте до трех лет в "Доме малютки".
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187611) 15 лет назад
Уже год, как мои родственники взяли трёх детей (5-8 класс) . Их мама безработная учительница. Но папа обычный крестьянин-формер. Не подозревал, что у него прорежутся такие воспитательские таланты! Они уже неоднократно побывали у меня в гостях, хотя живут за 300 км. Я просто радуюсь за них всех!
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
люди герои, побольше бы таких и тогда можно говорить о возраждение нации, России, где не только болтают а делают.
очень хороший вопрос, он приоткрыл занавес над истинными лицами.
Эва Оракул (64940) 15 лет назад
честно - я и своих не хочу.
Серега Мжельский Ученик (114) 15 лет назад
Мне очень жалко обездоленных деток. Я бы скорее всего взяла, если бы это были дети родствеников или знакомых, которые остались сиротами.