Могу ли я работать курьером валдберис или озона. Мне 13 лет.

Салах Сулиманов Ученик (120), открыт 2 дня назад
Могу ли я работать курьером в валдберис или озона в 13 аформив аккаунт на родителей?
10 ответов
Валерий Иванов Гуру (3190) 2 дня назад
Куку что ли? 13 лет, еще успеешь наработаться
Семён Пинаев Знаток (331) 2 дня назад
не сможешь, соответствии с российскими трудовыми законами, граждане РФ, не достигшие 14-ти лет, не вправе работать в качестве курьеров
Леруся Киреева Ученик (119) 2 дня назад
Если только помогать,и то если работают родственники и смотря кем работать
Георгий Косов Ученик (97) 2 дня назад
По закону с 14 работать можно в валдберис и озон может другие правила
Михаил Петров Мастер (1552) 2 дня назад
Вроде нет. По хорошему, с 16 лет уже начинается основная работа для подростка - курьер, официант, кассир и т.д.
Arizu Мастер (1840) 2 дня назад
не лишай себя детства