Ищу фильм/сериал про уничтожение вампиров и прочей нечисти,но не Баффи—истребительница вампиров. Подскажите какие-нибудь

У меня появилось лбтое желание посмотреть фильм,в котором уничтожаются вампиры,упыри,зомби,оборотни и прочие гады. А вот найти нормальный никак не могу... подскажите какие-нибудь фильмы,которые подходят под такое описание,и желательно до 2017 года,хотя такое не критично

Блейд

Блейд и Ван Хельсинг

https://www.film.ru/compilation/filmy-uzhasov-pro-vampirov
Там и по рейтингу и год можно посмотреть, думаю найдёшь свое

блейд, я - легенда.