1 месяц назад
от

Вопрос про ягоды костяники

везде где не читаю газеты пишут перед применением проконсультируйтесь с врачом например ягоды ирги нельзя есть у кого какое то давление низкое или высокое не помню или у кого язва желудка,а правда что к употреблению костяники нет ограничений она полезна всем и каждому

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любые ягоды можно есть всем.Другое дело,в каких количествах.

конечно, её же много не съешь.

нет не правда,чем хочешь можно отравится

костяника норм но если сильно болеешь лучше все равно к врачу сходи просто так без фанатизма