Как восстановить аккаунт в стиме не зная первой почты?
Такая ситуация, что чеки есть, список ящиков, на которых стоял аккаунт в разное время тоже есть, дата создания, первая купленная игра, номер телефона, старые никнеймы, я все это знаю и помню, но техподдержка все равно как на зло требует первую почту!
я весь день рылся в своих старых заметках, пробовал перечислять возможные ящики этим же саппортам, но они говорят, что ничего не могут сделать, пока я не скажу им первую почту.
неужели реально никак иначе нельзя доказать право владения аккаунтом?
Никак