Как сделать русские субтитры в фар край 5 на пс4
Скачал по подписке фар край 5, захожу и все на английском, даже субтитры нельзя русские поставить, причём то же самое было когда я скачивал 3 и 4 часть, у меня если че американский акк но я пробовал заходить в игру и с американского и с русского акка но все на английском, кто знает как это исправить подскажите пожалуйста
Только в украинском регионе все части переведены и с нашими дубляжами. Во всех остальных регионах все части на английском. Запускать с русского аккаунта не проканает т.к. 5 часть, в твоём случае, всё равно запускается через американский регион, где озвучки и субтитров нет.
Исключения:
1). Только в польском регионе 3 часть с полной русской озвучкой.
2). Только в турецком регионе 6 часть с полной русской озвучкой.
Так что за дубляжами я советую обращаться в украинский регион. Просто так ловить отдельные части и создавать другие регионы не советую.