Почему в обществе принято быть пассивно агрессивным?

rina Профи (568), на голосовании 4 дня назад
Кусать, жалить, давить на уязвимые места. Любой круг, практически везде одинаково, что гопники, что профессора
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (128336) 1 месяц назад
это только в обществе недоумков
среди профессоров тоже полно недоумков
вона, один из них - в главном учебном заведении государства ввёл факультет теологии, чтобы распространять мракобесие
Алексей Иванов Просветленный (32937) 1 месяц назад
Агрессивными потому что врут...а пассивными потому что врут все...
rinaПрофи (568) 1 месяц назад
Может поточнее написать