1 месяц назад
от

Можно ли самому лечиться а когда выздоравливаешь за справкой сходить в больницу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В смысле, самому? Чтобы вам справку дали, вы должны обратиться к врачу, который вам её откроет и назначит домашнее лечение. А там уж лечитесь чем хотите, - потом просто прийдёте и закроете справку

На больничный обязан встать, а лекарства можешь на свой выбор