Можно ли самому лечиться а когда выздоравливаешь за справкой сходить в больницу?

Egor Eremin Ученик (137), открыт 1 день назад
2 ответа
Вездесущий Знаток (398) 1 день назад
На больничный обязан встать, а лекарства можешь на свой выбор
Максим Морозов Мыслитель (8843) 1 день назад
В смысле, самому? Чтобы вам справку дали, вы должны обратиться к врачу, который вам её откроет и назначит домашнее лечение. А там уж лечитесь чем хотите, - потом просто прийдёте и закроете справку