1 месяц назад
от

Здравствуйте,не оплатила рассрочку 4 месяц уже как на вб

Здравствуйте,не оплатила рассрочку 4 месяц уже как, на валберис ,сначала списания были одну сумму ,через время сумма уменьшилась ,но я ничего не оплачивала,что будет если
Не оплатить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебя побьют

Попросят оплатить то что не было проплачено, не будете платить будут требовать возврат суммы полностью или новый товар на который была рассрочка вплоть до судебных разбирательств

За тобой придут и тебя настигнет анальная кара

Суды

ничего