Как рэппер мог быть за ЗОЖ? Как человек считающий себя русским мог умереть на Пхукете? Как человека пропагандирующего наркотики могли отпевать в Церкви? Почему к дважды сидевшему, алкашу и торчку пришли на кладбище несколько сотен? Как на стене Цоя можно было написать погоняло падохшего от передоза говнаря?
Как человек считающий себя русским мог умереть на Пхукете?
Как человека пропагандирующего наркотики могли отпевать в Церкви?
Почему к дважды сидевшему, алкашу и торчку пришли на кладбище несколько сотен?
Как на стене Цоя можно было написать погоняло падохшего от передоза говнаря?