Что смогли построить коммунисты, кроме шалаша?

Аркадий Зубов Мыслитель (5129), открыт 1 день назад
19 ответов
Пит Ушара Мастер (1353) 1 день назад
Дома в стиле брутализм
Алехандро Мыслитель (9090) 1 день назад
Ядерные реакторы, космические корабли, танки, самолеты, благоустроенные квартиры для всех, бесплатную медицину, образование
АлехандроМыслитель (9090) 1 день назад
А сейчас образование медицина квартиры за деньги в денег у большинства нет
ggdirn Мастер (1465) 1 день назад
ээээ нуууу, аааааа
Джокир Профи (547) 1 день назад
Если ты хочешь серьезно порассуждать, то ты явно не туда зашел, ну а так, да СССР действительно много чего изобретал
Master of Puppets Мудрец (17923) 1 день назад
самый большой концлагерь в мире
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4930) 1 день назад
"После нашей победы, самым сложным для нас будет - это загнать рабочих обратно в их норы"
-Барон Будберг (бело-фашистский генерал), "Дневник белогвардейца"

"Адмирал Колчак окружил себя бывшими царскими чиновниками, а поскольку крестьяне не хотели брать в руки оружие и жертвовать своими жизнями ради возвращения этих людей к власти, их избивали, пороли кнутами и хладнокровно убивали тысячами, после чего мир и называл их «большевиками». В Сибири слово «большевик» означает человека, который ни словом, ни делом не поддерживает возвращение к власти в России представителей самодержавия."
-Генерал Грейвс, "Американская интервенция в Сибири"