Как перестать думать что вдруг стану бедным в будущем

Артем Долгополов Профи (763), открыт 1 день назад
6 ответов
Альберт Чарчян Мастер (1300) 1 день назад
Думай о том что станешь богатым , мысли материальны
Василий Еремин Просветленный (40369) 1 день назад
Не того боишься. Почитай рассказы Шаламова и лучше бойся того, что будет как в них - но для всех, а не только для заключенных на Колыме в 1950-х.

Все к тому ведут.
E K Мудрец (13267) 1 день назад
Кто и что делают людей бедными, подумай.
Бедность - не порок. Порок - бедность души и ума.
К тому же, кому-то и алмазы мелкие в карманах и бардачке - бедность, а кому-то - семья с детьми - богатство.
Что для тебя бедность, а что - богатство?
У тебя руки, ноги целы? Голова работает?
А вот прикинь теперь ты - инвалид и двигаться не можешь. И когда ты богаче?