1 месяц назад
от

Как войти в состояние потока?

В некоторых аниме, таких как баскетбол куроко, блю лок и волейбол, персонажи достигают потока, и он всегда выглядит оч круто. Я хочу обыгрывать всех на физре, как аомине дайки. Подскажите какие методы мне могут помочь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вспомни, как рин вошел в поток во 2 сезоне. Для этого нужно

  1. Полнейшая концентрация на задаче

  2. Гнев(сильный)

  3. Желания растоптать соперника. Для этого советую тренироваться в играх по типу кс2. Последний раз когда я был в состоянии потока, я такое состояние гнева ощущал, мне хотелось унизить, уничтожить соперника. Я начал играть намного внимательнее и стал более сконцентрирован. Конечно, гарантированного входа в поток никто не гарантирует, но играю в волейбол/пионербол в поток не войти

Находишь ccущего бомжа и встаешь под его струю и так попадаешь в состояние потока

никак, это просто кринжовое гoвнo придуманное для школоты

нужно взять свою силу воли и затем начать медитировать
и только так и это аниме

Читай книжку Чиксентмихайи "состояние потока"