Как незаметно списать ВПР?

Всех приветствую, сразу скажу - другого выбора я не нахожу. Я конечно понимаю, что могу и без телефона списать, но я решал тестовые варианты ВПР и набирал очень маленький балл по математике (по остальным - норм)

Я ничего не понимаю, и это единственный раз когда меня реально пугает ВПР. В прошедшие разы я всегда писал математику на 3-4. А сейчас - туман, вот я весь год ничего не делал и списывал все контрольные.

Нам сказала классуха, что кто напишет ВПР на два то есть пару вариантов от самого лучшего к худшему

Пересдача в следующем классе (т.е переводят условно), как вы понимаете - даже хуже будет, ведь за лето ты все забываешь!!
Ходить летом в школу - а занятость на лето уже есть
И конечно же

ВТОРОЙ ГОД!! Я конечно не верю в последнюю причину - но две предыдущие вполне реальны.

ВПР у меня будет уже сегодня, я учу - но бесполезно за ночь выучить все

Выучи шрифт браиля и на одежде промни ответы и потом закрепи клеем но главное в разных местах пиши ответы не кучкуй

вот тут слили ответы на впр 1 https://t.me/otvet_siriys и тут 2 https://t.me/+mE8asqBd4cJhZmY6

Можно подготовить шпоры, и спрятать по разным местам. На впр можно использовать черновик: в черновике можно исписать все ерундой, и на панорамных страницах шпоры

Разработать свою систему

Списывать ВПР неправильно и недопустимо. Это нарушение правил и этики, которое может негативно повлиять на будущее.

Лучше потратить время на подготовку и уверенно сдать экзамен, а если нужна помощь, то можно обратиться к учителю или учебному центру за дополнительной подготовкой.