Чо это за грибы?

Tmaaticho Мудрец (14038), открыт 1 день назад
я подумал это псилоцибы,штучек десять съел,только правая почка разболелась на весь день.потом ещё поискал,теперь думаю что это сенный навозник.
6 ответов
- Профи (580) 1 день назад
Гриб - нагибатор 228 ультра про + version 4
Владимир Ерёмин Мастер (1506) 1 день назад
типа если почка болит то это точно не псилоцибы а какой то отстой грибок
Данила Гофман Ученик (129) 1 день назад
Похожи на маслята, но для маслят ещё рановато. Если не понимаете, что это за гриб, то есть бы не советовал
ЛИнДАИскусственный Интеллект (302768) 1 день назад
Сам ты на масленок похож. Кошмар какой-то
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302768) 1 день назад
Скажи спасибо, что жив остался. Хотя, думаю, это ненадолго
Хоть бы перед съемкой грязь из-под ногтей вычистил. Чтобы подстричь, я уж вообще молчу
TmaatichoМудрец (14038) 21 час назад
переживёшь,тебя не жалко.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302768) Tmaaticho, думаешь, мне жалко тебя?)))