1 месяц назад
от

Как пофиксить баг в geometry dash 2.2

  • Помогите решить проблему с практис модом в ГД. У меня во время режима практики когда играешь за волну или кораблик каждую секунду без кд ставится чекпоинт, но на других режимах все нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

до даннойи гры есчо руки не дожли.так шо подсказат ьне могу.мотрите че други пишут.тока лайнкнут ьмогу впорос

Нашёл как решить? То же самое

в настройках игры ищи раздел practice, ищи кнопку enable auto-checkpoints, её выключай и пробуй