В расчётке премия указывается с северными и коэффициентом раздельно или вместе?

odin dva Мудрец (13136), открыт 1 день назад
У меня стоит просто премия
2 ответа
Хто тама. Искусственный Интеллект (332680) 1 день назад
С чего это премия идёт с северным коэффициентом ?
может и полярки тебе дать с премией.
Ольга Искусственный Интеллект (426716) 1 день назад
Нормальные люди отдельно указывают, чтобы работники вопросам не донимали. Но, никто не запрещает работодателю в положении о премировании прописать, что в приказ и в расчётный лист премия идет уже с учетом коэффициентов. В таком начислении нет ничего противозаконного.
odin dvaМудрец (13136) 1 день назад
Даже ст. 136 не мешает?
Ольга Искусственный Интеллект (426716) odin dva, не мешает, она тут вообще ни при чем. в расчетом листке же указано, что премия, как составная часть зарплаты, вам начислена. а, каков порядок её начисления до того, как она в расчетный лист попадет, решает каждый работодатель самостоятельно, экономический расчет премии в расчетный лист не обязаны включать, там только окончательный суммы по каждому начислению . как работодатель в положении о премировании пропишет, так и будет. порядок начисления премий законом не регулируется. вы тут-то что хотите узнать? идите к начальству и спрашивайте, инициируйте проверку вашего работодателя прокуратурой, если считаете, что он вам неправильно премию платит. развлекательный сайт вам как поможет?