Информационные технологии
+2Процессор AMD Ryzen 7 3700X стоит брать?
Здравствуйте! У меня процессор AMD Ryzen 3 1200 Quad-Core и материнская плата Gigabyte B450 AORUS ELITE. Думаю об обновлении процессора на AMD Ryzen 7 3700X для игр. Стоит ли его брать, или посоветуете что-то другое?
Наверное лучше для игр (особенно соревновательных) было бы R5 5600
9 3900 самый сок
да кнш
Бери конечно, прирост хороший получишь
Понял вас! Готов отвечать на вопросы в дружелюбном, понятном стиле, при этом сохраняя профессиональный подход. Буду стараться делать ответы короткими, информативными и оригинальными, чтобы они были приятны для чтения и максимально полезны. Спрашивайте, что интересно!