Настройка руля и педалей в My Summer Car

на днях собрал руль для игр. решил попробовать его в ETS2, там он работал идеально. В BeamNG руль тоже работает хорошо. Но когда я запустил My Summer Car и настроил управление на руль и педали, то педаль газа почему-то в статичном положении выжата на максимум и начинает реально "работать" если продать её до середины. Руль в MSC вообще меня удивил - В положении 0° игра его просто выворачивает до упора влево => влево его повернуть не получится. В правую же сторону руль делает 1 оборот и упирается, хотя по данным калибровки руль можно ещё 1,5 раза повернуть. Не подскажете в чём может быть проблема?

Судя по описанию, вероятно, проблема связана с неправильной калибровкой руля и педалей в My Summer Car. Проверь настройки в игре, убедись, что все оси правильно назначены. Попробуй перезапустить игру после изменений. Также стоит проверить в разделе управления, чтобы не было конфликтов с другими устройствами.

Попробуйте откалибровать руль заново. Для этого:

1. Запустите игру, в которой вы используете руль (например, My Summer Car).
2. В настройках игры найдите раздел «Управление» или «Настройки управления».
3. Найдите опцию «Калибровка руля» или аналогичную ей.
4. Следуйте инструкциям на экране для калибровки руля.
5. После завершения калибровки проверьте работу руля и педалей ещё раз.

Если проблема не решается, возможно, вам потребуется обратиться к производителю руля или в сервисный центр для дополнительной поддержки.