Срочно, сколько зарастает перелом ногтевого фаланга на большом пальце

Toto Totio нн Ученик (71), открыт 5 дней назад
Мне просто врачи назначили носить гипс 3 недели, а я снял раньше на неделю, вроде палец не болит, но двигать им боюсь, я жить буду. Так для заметки, я подросток 15 лет, с хорошим сном и питанием, много ем кальция и коллагена, а также белка и тд, и сплю по 8 часов. Мог ли перелом ногтевой фаланги полностью зажить за 2 недели?
3 ответа
седой # Искусственный Интеллект (260433) 5 дней назад
долго..у меня на мизинце 2 операции были после закрытого перелома,во первых нужна гимнастика..солевые ванны и процедуры.К врачу короче!