Отпуск мечты

Зачем вам Турция или Таиланд?

Приезжайте в Воркуту, жильё почти бесплатно,полярная ночь,северное сияние, экскурсия по прекрасным Сталинским местам и никакая виза не нужна.Красота!❄🦌. 67-я параллель и главное ананасы в водяре

Турция или Таиланд нам для того чтобы НЕ БЫЛО полярной ночи, чтобы НЕ ВИДЕТЬ северное сияние, чтобы термометр НЕ опускался ниже 35...

ю

Потому что сменяемость - наше всё.

В моём регионе есть все то же самое что в Воркуте, за минусом полярных ночей, за плюсом круглосуточной доставки. Уехать в Воркуту - это просто немножечко убрать красок из без того сдержанных экстерьеров.

В Таиланде у меня смена всего: от еды до языка общения. Ты уезжаешь туда обросший проблемами, как старый нагреватель стиральной машинки. А возвращаешься обнулённый по деньгам и стрессу.

Зима должна сменяться летом. Тем и живём. но попытка хорошая)
Попробуйте лучше вы начать в Таиланд, например с Краби
life-trip.ru/putevoditel-po-otdyhu-v-krabi-i-otzyvy-turistov/

А там выдают дальневосточный гектар?

Надо скатать! Я в Турцию и на моря уже не езжу..! Живу в Сибири!, недалеко...! Но, еже ли ваше окружение пить водку перестанет, - я не виновата...!